Аренда электростанций


Существует целый ряд задач, для выполнения которых необходимы электрогенерирующие установки той или иной мощности. Прокладка коммуникаций, строительство объектов, удаленных от центральных электромагистралей, благоустройство территорий и прочие работы, зачастую, не предполагают регулярного использования подобной техники. Соответственно, покупать генератор для выполнения разовых работ экономически нецелесообразно. Оптимальным решением каждой из этих проблем может стать аренда электростанций.

Наша компания предлагает широкий модельный ряд оборудования различных производителей. То есть подобрать технику, в зависимости от конкретной задачи, не составляет труда. Кроме того, аренда дизель генераторов и бензиновых установок обладает и другими преимуществами.

Среди них:

  • Существенная экономия на обслуживании. Предлагая электрогенерирующее оборудование, мы берем на себя все заботы, связанные с его ремонтом и техническим обслуживанием. То есть, Вы платите фиксированную стоимость и больше ни о чем не беспокоитесь.
  •  Возможность доставки техники на объект. В стоимость аренды электростанций часто включается цена доставки техники. Кроме того, это удобно, ведь специальный транспорт для перевозки крупногабаритных установок есть далеко не у каждой фирмы, заказывающей наши услуги.
  •  Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт и знания, необходимые для наладки, пуска и эффективной эксплуатации оборудования.